Групповые ФИТНЕС направления

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

9:00-13:00
ОФП
9:00-11:00
ОФП
9:00-13:00
ОФП
9:00-11:00
ОФП
9:00-13:00
ОФП










17:00-19:00
 Эстетическая гимнастика 
(2 год обучения)
 (Макаренко Елизавета)
17:30-18:30
Эстетическая гимнастика
 (1 год обучения)
ВЕДЕТСЯ НАБОР
 (Макаренко Елизавета)
17:00-19:00
Эстетическая гимнастика 
(2 год обучения)
(Макаренко Елизавета)

17:30-18:30
Эстетическая гимнастика
(1 год обучения)
ВЕДЕТСЯ НАБОР
 (Макаренко Елизавета)
17:00-19:00
Эстетическая гимнастика 
(2 год обучения)
(Макаренко Елизавета)
16:00-17:00
 ОФП с элементами борьбы
(Кирилл/Максим) 
9-12 лет

17:00-18:00

Силовая тренировка

(Вебер Андрей)







19:00-20:00
Сделай тело
 (Шадрина Оксана)

18:30-19:30

Силовая тренировка

(Вебер Андрей)

19:00-20:00
 Сделай тело
 (Шадрина Оксана)

18:30-19:30

Силовая тренировка

(Вебер Андрей)

19:00-20:00
 Сделай тело
 (Шадрина Оксана)


18:00-19:00
Растяжка
(Вебер Андрей )

20:00-21:00
Сделай тело
 (Шадрина Оксана)

19:30-20:30

Силовая тренировка

(Вебер Андрей)

20:00-21:00
Сделай тело
(Шадрина Оксана)

19:30-20:30

Силовая тренировка

(Вебер Андрей)




21:00-22:00
 Фитнес йога
(Провоторова Инна)


21:00-22:00

Женская самооборона

(Каплин Игорь)


21:00-22:00
Фитнес йога
(Провоторова Инна)




Вт

9:00-13:00
ОФП
9:00-11:00
ОФП



17:00-19:00
 Эстетическая гимнастика 
(2 год обучения)
 (Макаренко Елизавета)
17:30-18:30
Эстетическая гимнастика
 (1 год обучения)
ВЕДЕТСЯ НАБОР
 (Макаренко Елизавета)

19:00-20:00
Сделай тело
 (Шадрина Оксана)

18:30-19:30

Силовая тренировка

(Вебер Андрей)

20:00-21:00
Сделай тело
 (Шадрина Оксана)

19:30-20:30

Силовая тренировка

(Вебер Андрей)
21:00-22:00
 Фитнес йога
(Провоторова Инна)


Ср

9:00-13:00
ОФП
9:00-13:00
ОФП



17:00-19:00
 Эстетическая гимнастика 
(2 год обучения)
 (Макаренко Елизавета)
17:00-19:00
Эстетическая гимнастика 
(2 год обучения)
(Макаренко Елизавета)

19:00-20:00
Сделай тело
 (Шадрина Оксана)

19:00-20:00
 Сделай тело
 (Шадрина Оксана)

20:00-21:00
Сделай тело
 (Шадрина Оксана)

20:00-21:00
Сделай тело
(Шадрина Оксана)

21:00-22:00
 Фитнес йога
(Провоторова Инна)

21:00-22:00

Женская самооборона

(Каплин Игорь)


Чт

9:00-13:00
ОФП
9:00-11:00
ОФП



17:00-19:00
 Эстетическая гимнастика 
(2 год обучения)
 (Макаренко Елизавета)
17:30-18:30
Эстетическая гимнастика
(1 год обучения)
ВЕДЕТСЯ НАБОР
 (Макаренко Елизавета)

19:00-20:00
Сделай тело
 (Шадрина Оксана)

18:30-19:30

Силовая тренировка

(Вебер Андрей)

20:00-21:00
Сделай тело
 (Шадрина Оксана)

19:30-20:30

Силовая тренировка

(Вебер Андрей)
21:00-22:00
 Фитнес йога
(Провоторова Инна)
21:00-22:00
Фитнес йога
(Провоторова Инна)

Пт

9:00-13:00
ОФП
9:00-13:00
ОФП



17:00-19:00
 Эстетическая гимнастика 
(2 год обучения)
 (Макаренко Елизавета)
17:00-19:00
Эстетическая гимнастика 
(2 год обучения)
(Макаренко Елизавета)

19:00-20:00
Сделай тело
 (Шадрина Оксана)

19:00-20:00
 Сделай тело
 (Шадрина Оксана)

20:00-21:00
Сделай тело
 (Шадрина Оксана)


21:00-22:00
 Фитнес йога
(Провоторова Инна)


Сб

9:00-13:00
ОФП




17:00-19:00
 Эстетическая гимнастика 
(2 год обучения)
 (Макаренко Елизавета)
16:00-17:00
 ОФП с элементами борьбы
(Кирилл/Максим) 
9-12 лет

19:00-20:00
Сделай тело
 (Шадрина Оксана)


20:00-21:00
Сделай тело
 (Шадрина Оксана)


21:00-22:00
 Фитнес йога
(Провоторова Инна)


Вс

9:00-13:00
ОФП




17:00-19:00
 Эстетическая гимнастика 
(2 год обучения)
 (Макаренко Елизавета)

17:00-18:00

Силовая тренировка

(Вебер Андрей)







19:00-20:00
Сделай тело
 (Шадрина Оксана)

18:00-19:00
Растяжка
(Вебер Андрей )

20:00-21:00
Сделай тело
 (Шадрина Оксана)


21:00-22:00
 Фитнес йога
(Провоторова Инна)