Групповые направления - большой ФЗ

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

9:00-10:00
               ММА
(Шакиев Максим)
     08:30-10:00
Хапкидо и боевое самбо  (с 10лет)
(Милован Григорий)
9:00-10:00
             ММА
(Шакиев Максим)
    08:30-10:00
Хапкидо и боевое самбо (с 10лет)
(Милован Григорий)
9:00-10:00
              ММА
(Шакиев Максим)



        10:00-11:00
ОФП


        10:00-11:00
ОФП


       10:00-11:00
ОФП



        11:00-12:00
ОФП


        11:00-12:00
ОФП


       11:00-12:00
ОФП
        11:00-12:30
Тайский бокс (дети)
 Гриднев Антон


        12:00-13:00
ОФП


        12:00-13:00
ОФП


       12:00-13:00
ОФП
 


        13:00-14:00
ОФП


        13:00-14:00
ОФП


       13:00-14:00
ОФП
        13:30-15:00
Тайский бокс (дети)
 Гриднев Антон



      15:00-16:00
 Рукопашный бой
(Юдин Сергей)
 12-18 лет

       15:00-16:00
 Рукопашный бой
(Юдин Сергей)
 12-18 лет
)

      15:00-17:00
  Каратэ (от 6 лет)
(Бобров Алексей)




       16:00-17:00
    Современные          танцы (6-9лет)
(Слепова Валерия)




         16:00-19:00
     ММА (от 4 лет)
(Шакиев Максим)
         17:30-19:00
          ТАЙСКИЙ                 БОКС (дети)
(Гриднев Антон)
         16:00-19:00
     ММА (от 4 лет)
(Шакиев Максим)

        17:30-19:00
          ТАЙСКИЙ 

         БОКС (дети)
  (Гриднев Антон)
        16:00-19:00
     ММА (от 4 лет)
(Шакиев Максим)


        17:00-18:45
Хапкидо и боевое     самбо (с 10лет)
(Милованов Григорий)
         19:00-20:00
           Силовая                  тренировка
(Герасимова Юлия)
         
   19:00-21:00
      КАРАТЭ

    (от 6 лет)


         
   19:00-20:00

         Силовая                   тренировка
(Герасимова Юлия)
        19:00-21:00
           КАРАТЭ

        (от 6 лет)
  (Бобров Алексей)
       19:00-20:00
         Силовая                    тренировка
(Герасимова Юлия)
     19:00-20:00
            ОФП
            Дети
 



         20:00-21:00
          Пилатес
(Герасимова Юлия)
         

         
    20:00-21:00

         Пилатес
(Герасимова Юлия)

      
       20:00-21:00
         Пилатес
(Герасимова Юлия)




         21:30-23:00
               ММА 
(Шакиев Максим)
         21:00-23:00
          ТАЙСКИЙ                 БОКС (18+)
(Гриднев Антон)
         21:30-23:00
              ММА 
(Шакиев Максим)

        21:00-23:00
          ТАЙСКИЙ 

         БОКС (18+)
  (Гриднев Антон)
       21:30-23:00
             ММА
(Шакиев Максим)