Групповые направления зала бокса

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб



08:00-09:00

Классический бокс

взрослые

(Заврагин Александр)



08:00-09:00

Классический бокс

взрослые

(Заврагин Александр)






12:00-13:00

Проф. подготовка  ТАФГАЕВ
 (Каплин Игорь)

15:00-16:00

Рукопашный бой

12+ лет
 (Юдин Сергей)


15:00-16:00

Рукопашный бой

12+ лет
 (Юдин Сергей)



15:00-16:00

Рукопашный бой

12+ лет
 (Юдин Сергей)



17:00-18:30

Классический бокс 

ВЕДЕТСЯ НАБОР

(с 6 лет)
 (Шелковников Павел)

17:00-18:30

Классический бокс 

ВЕДЕТСЯ НАБОР

(с 6 лет)
 (Шелковников Павел)



18:00-19:00

Фитнес бокс

от 16 лет

(Горохова Анна)


18:00-19:00

Фитнес бокс

от 16 лет

(Горохова Анна)



18:30-20:00

ММА

(Царёв Саша)

19:00-20:30

Классический бокс
 (Шелковников Павел)

18:30-20:00

ММА

(Царёв Саша)

19:00-20:30

Классический бокс
 (Шелковников Павел)

18:30-20:00

ММА

(Царёв Саша)

17:30-19:00

Классический бокс
 (Шелковников Павел)

20:00-21:30
Тайский бокс
 (Клюев Владимир)

20:30-22:00
Тайский бокс
(Клюев Владимир)

20:00-21:30
Тайский бокс
(Клюев Владимир)

20:30-22:00
Тайский бокс
(Клюев Владимир)

20:00-21:30
Тайский бокс
(Клюев Владимир)


Вт





15:00-16:00

Рукопашный бой

12+ лет
 (Юдин Сергей)



17:00-18:30

Классический бокс 

ВЕДЕТСЯ НАБОР

(с 6 лет)
 (Шелковников Павел)


18:00-19:00

Фитнес бокс

от 16 лет

(Горохова Анна)

18:30-20:00

ММА

(Царёв Саша)

19:00-20:30

Классический бокс
 (Шелковников Павел)

20:00-21:30
Тайский бокс
 (Клюев Владимир)

20:30-22:00
Тайский бокс
(Клюев Владимир)

Ср


08:00-09:00

Классический бокс

взрослые

(Заврагин Александр)



15:00-16:00

Рукопашный бой

12+ лет
 (Юдин Сергей)

15:00-16:00

Рукопашный бой

12+ лет
 (Юдин Сергей)





18:30-20:00

ММА

(Царёв Саша)

18:30-20:00

ММА

(Царёв Саша)

20:00-21:30
Тайский бокс
 (Клюев Владимир)

20:00-21:30
Тайский бокс
(Клюев Владимир)

Чт





15:00-16:00

Рукопашный бой

12+ лет
 (Юдин Сергей)




17:00-18:30

Классический бокс 

ВЕДЕТСЯ НАБОР

(с 6 лет)
 (Шелковников Павел)


18:00-19:00

Фитнес бокс

от 16 лет

(Горохова Анна)

18:30-20:00

ММА

(Царёв Саша)

19:00-20:30

Классический бокс
 (Шелковников Павел)

20:00-21:30
Тайский бокс
 (Клюев Владимир)

20:30-22:00
Тайский бокс
(Клюев Владимир)

Пт





15:00-16:00

Рукопашный бой

12+ лет
 (Юдин Сергей)

15:00-16:00

Рукопашный бой

12+ лет
 (Юдин Сергей)





18:30-20:00

ММА

(Царёв Саша)

18:30-20:00

ММА

(Царёв Саша)

20:00-21:30
Тайский бокс
 (Клюев Владимир)

20:00-21:30
Тайский бокс
(Клюев Владимир)

Сб


08:00-09:00

Классический бокс

взрослые

(Заврагин Александр)


12:00-13:00

Проф. подготовка  ТАФГАЕВ
 (Каплин Игорь)

15:00-16:00

Рукопашный бой

12+ лет
 (Юдин Сергей)






18:30-20:00

ММА

(Царёв Саша)

17:30-19:00

Классический бокс
 (Шелковников Павел)

20:00-21:30
Тайский бокс
 (Клюев Владимир)